Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Расчёт алиментов

Здравствуйте! Сколько я буду платить алиментов на двоих детей? И жена на себя написала 5000 р. Зарплата моя 40.000р. Спасибо

08 Апреля 2014, 17:31, вопрос №420879 Сергей Александрович, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капралов Иван

    Здравствуйте Сергей Александрович!

    Согласно ст. 81 Семейного Кодекса РФ на двоих детей вы обязаны выплачивать 1/3 заработка или иного дохода (33%). Это будет 13 200 от вашего дохода + 5000. Всего с Вас будут удерживать 18200 рублей. Это 45,5%. 

    Максимум, что у Вас могут удержать из заработка это 70% если накопиться задолженность.

    08 Апреля 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats