Добрый день Ко мне обратилась девушка в блог за рекламой на

Добрый день

Ко мне обратилась девушка в блог за рекламой на бартерной основе .

Мои услуги рекламы не были оплачены , только ее товар . Договора о рекламе не было !

Подробного тз о рекламе не было , только условия отметка взамен на мой товар

Я собственно так и сделала

Реклама ей не понравилась и она грозиться подать в суд на меня за неисполнение

, Валерия, г. Курск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Она может обратиться в суд, но в суде всё нужно доказывать (статья 56 ГПК РФ) иначе суд откажет в иске

2. Чтобы предъявить иск, также необходимо знать полные фио и адрес ответчика (статья 131 ГПК РФ), иначе суд оставит иск  в конечном итоге вообще без рассмотрения.

Такимо образом, учитывая отсутствие письменного договора и согласованной стоимости, я считаю бесперспективным суд, а угрозы пустыми

Валерия
Клиент, г. Курск
Сказала покажу переписку А там я все четко описала
Валерия
Клиент, г. Курск
Про отсутствии договора - она может подать в суд ?