Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты, если ребёнку исполнилось уже 18 лет, но она поступила в университет на комерцию
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты, если ребёнку исполнилось уже 18 лет, но она поступила в университет на комерцию. Спасибо.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
После 18 лет алименты законом не предусмотрены. Есть проект в Госдуме на этот счет, но когда будет рассмотрен неизвестно.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня такая ситуация я зделал дарсвиную своей супруге и доченьки в 2013 году дочи было 2 годика, могут они продать дом так как дочи нет еще 18 лет?
Здравствуйте, у меня такая ситуация я зделал дарсвиную своей супруге и доченьки в 2013 году дочи было 2 годика, могут они продать дом так как дочи нет еще 18 лет?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума? Достигшего 18 летия
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
Родила ребёнка вне брака отец записан в свидетельстве о рождении в жизни ребёнка не участвует 11 лет, получаю
Родила ребёнка вне брака отец записан в свидетельстве о рождении в жизни ребёнка не участвует 11 лет, получаю пособие на ребёнка встретила мужчину хотим заключить брак , будет ли учитываться его доход при назначении пособий? Будут ли выплаты ? Если он не усыновляет ребёнка
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза