19 летний с 15 летней был секс, все сто осталось это номер парня, он переехал в другой город, если написать заявление имея только номер, то его найдут?

19 летний с 15 летней был секс,все сто осталось это номер парня,он переехал в другой город,если написать заявление имея только номер,то его найдут?

, Аделина, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Аделина!

В действиях совершеннолетнего мужчины вступившего в половую связь с несовершеннолетней девушкой, не достигшей шестнадцати летнего возраста, усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния (ч. 1 ст. 135 УК РФ).

Зная номер мобильного телефона вероятность установления личности мужчины весьма велики.

Советую обратиться в правоохранительные органы (полицию) с соответствующим заявлением.