Как узнать действительно ли мой долг у кредитэкспресса

от кредитэкспресса получила письмо во 2-й раз о задолженности перед Связным банком,сумма увеличивается каждый раз в 3-е(((Это ужас!Не знаю что делать!

, Альбина, г. Уфа
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Альбина, здравствуйте.

Потребуйте у кредитэкспресса копию договора переуступки долга, на самом ли деле Связной банк переуступил ему все права требования, а также если не согласны с долгом, говорите, что будете платить только по судебному решению.

А также можете узнать в самом Связном банке о сумме задолженности.