Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расселение ветхого жилья

Добрый день. Моя семья проживает в квартире в аварийном доме. Дом подлежит расселению. В квартире проживают моя мама, два брата, я с маленькой дочкой.Могу ли я при расселении претендовать на отдельную квартиру.

08 Апреля 2014, 17:09, вопрос №420854 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Претендовать можете, однако обязанности предоставить Вам именно отдельное жилье у администрации нет, поэтому если откажут, то такой отказ будет законным и обоснованным. 

    Обращаться лучше в письменной форме.

    08 Апреля 2014, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.