Есть смысл обращаться в полицию и как?

Здравствуйте. Снимал посуточно квартиру в Самаре. Внес залог 2000, который обещали после отъезда вернуть. Когда выезжал, администратор сказала чтобы ключи положил в почтовый ящик. Прошли сутки -залог не вернула. Говорила - сначала что нет денег, потом что вернет залог хозяин, когда проверит, сейчас вообще тлф скидывает. Договор не составляли. Я уже улетел во Владивосток - самолёт ждать не будет. Есть смысл обращаться в полицию и как?

, Сергей, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Полиция абсолютно ничего не делает при реальных преступлениях. Причем тяжких. Они ложили на предписания прокурора и суда. Это абсолютно не боеспособная структура. А здесь какие то 2000. Забудьте .
 Оцените пожалуйста мой труд