Добрый день скажите пожалуйста мы приобретаем жилье супруга является со заемщиком и также она использует

Добрый день скажите пожалуйста мы приобретаем жилье супруга является со заемщиком и также она использует мат капитал как первоначальный взнос материнский капитал, ребенок от первого брака нам перечислят данные мат капиталта так как супруга является созаемщиком

, Роман, г. Москва
Олеся Баценкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Оснований для отказа по закону нет. Если супруга созаемщик, значит у вас будет как я понимаю жилье в долях. А впоследствии выделите доли детям, поскольку будет использован мат. капитал. Смело обращайтесь в ПФР.

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, доли будут выделиться после погашения ипотеки?