Здравствуйте, купили двигатель месяц назад для автомобиля, как оказалось с которой этот двигатель в аресте как быть?

, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Если это выяснилось уже после совершения сделки, а продавец ничего не сказал об этом и не предупредил о рисках, то есть возможность обратиться в суд с заявлением о расторжении сделки и требовать вернуть деньги за двигатель. Не факт, что получится реально получить деньги (и быстро), но по-другому никак, если он сам не согласится вернуть.

Всего доброго!