Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Отетственность прораба за финансы

Ситуация заключается в следующем, в строительную компанию был нанят прораб, отвечающий за все производимые работы, после конфликта,возникшего между руководителем и прорабом, последний был уволен.Далее выяснилось,что на момент когда он был еще в должности, он получает деньги от заказчика,которые не передает руководителю и вместе с ними уволняется.Что делать в этом случае,при условии что деньги он возвращать не хочет и на связь тоже не выходит?Несет ли он какую-либо ответственность и каким законным способом можно эти деньги у него изъять?Заранее благодарю за ответ

02 Февраля 2013, 17:04, вопрос №42078 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Обращаться нужно в полицию, поскольку налицо признаки хищения.

    02 Февраля 2013, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats