Можно ли в таком случае вызвать милицию или они только посмеются?
Здравствуйте! Могу ли я вызвать милицию, если у моей бабушки украли пакет из подъезда, предположительно, соседи и квартиры напротив, но они не сознаются. Мы с бабушкой поставили пакет в подъезде с продуктами, которые хотели отдать знакомым и зашли в квартиру на две минуты, взять ещё вещей. Выйдя на площадку - пакета не было, а у соседей была открыта дверь. Начали разбираться, соседи вины не признают. Можно ли в таком случае вызвать милицию или они только посмеются?
, Вера, г. Москва