Здравствуйте, задался вопросом о создании комиксов используя персонажей из киновселенной марвел, хочу
Здравствуйте, задался вопросом о создании комиксов используя персонажей из киновселенной марвел, хочу выкладывать их на ютуб и зарабатывать, но интересует вопрос по поводу авторский прав на данных персонажей, имею ли я законное право заниматься подобной деятельностью и какие могут быть последствия ?
, Альберт, г. Москва