Что делать, если подозревают в ложном доносе по статье 306 УК РФ после заявления об изнасиловании?
Здравствуйте ,интересует вопрос мою девушку износиловали было написано заявление,так же обследование и экспертизы были назначены ,в связи с этим мы решили не ломвть жизнь человека,так же не было обнаружено следов сильного сопротивления ,и в данный момент оргоны подозривают девушку в 306 статье УК РФ подскожите что делать в данном случае