Сняла трёх комнатную квартиру одну комнату закрыла привезла несовершенно летнего сына, взяли в закрытой

Сняла трёх комнатную квартиру одну комнату закрыла привезла несовершенно летнего сына,взяли в закрытой комнате матрас а там клопы,сын искусан весь мы тоже и новый диван испорчен,а говарила есть только тараканы а клопов нет как мне вернуть деньги я начала делать ремонт построила линолеум

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут