Вопрос о наложениимеживаеия смежных участков
, Денис, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Денис!
А чем вопрос? Можно пойти, например, путем вынесения решения об исправлении реестровой ошибки в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Денис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!