Какие договоры подписать с командой разработчиков игры, чтобы закрепить права на проект?
Здравствуйте. С друзьями в размере 4-х человек в команде разрабатываем игру на ПК. Я так скажем главное лицо и хотел бы узнать, какие нужно подписать онлайн документы/договоры между нами, чтобы так скажем право на обладание игрой перешло мне или все в этом духе. Я в целом редактирую карту и код, 2-й друг там модели лепит, 3-й друг 3D персонажей рисует и 4-й пишет код. Надеюсь правильно сформулировал свой вопрос.