Но могу ли я как то отменить это все и вернуть потраченные средства?
Добрый день! В банке открыла юридический счет. В процессе общения с менеджером(подтверждено перепиской в чатах параллельно), мне было сказано что обслуживание бесплатно. Так же бесплатно подарили бизнес карту. Пользуясь первый месяц, выясняется что все платно. Как обслуживание счета, так и карты которую они мне подарили. Естественно оставила претензию, пока мне отвечали отказом. Прошел еще один месяц абонентской платы. Подскажите , я понимаю что договор мною подписан. Но могу ли я как то отменить это все и вернуть потраченные средства? Так как я полностью доверилась менеджеру банка, который и в дальнейшем даже в переписке (после снятия комиссий). Говорил, что так не может быть, у вас бесплатный счет.
Обычно так делают в банках, рекламная акция. Несколько месяцев бесплатно, потом платно. В договоре на банковское обслуживание должно быть указано. Почитайте внимательно этот договор, если с вас взыскивают строго по этому документу, то все законно, если же нет, то вы имеете право требовать возврат средств.
С вас лайк за работу