Подскажите, пожалуйста, законно ли действуют МВД или можно оспорить их решение в суде?
Добрый день! У меня такая ситуация, не продлевают срок действия пропуска в зону транспортной безопасности аэропорта, ссылаясь, что я судим. В 2022 году был привлечен по ст 228 ч 1, где мне был назначен судебный штраф. Подскажите, пожалуйста, законно ли действуют МВД или можно оспорить их решение в суде? Заранее благодарен.
- IDff4a0269-1ff8-4b98-8921-13fbebeea7ea_17_38_32.pdf
, Артём, г. Москва