Добрый день, бронировала отель через Яндекс путешествия, душ, туалет в номере, на самом деле при заселении
Добрый день, бронировала отель через Яндекс путешествия, душ, туалет в номере , на самом деле при заселении душ, туалет оказался не в номере, а в конце коридора, обратилась к Яндекс в решении моей проблемы, устранять проблему не хотят, деньги возвращать тоже, куда мне обратиться и подать в суд