Как получить доступ к реке, если соседи установили ограждение на арендованной земле?
Мы жители поселка не можем пройти к речке так как соседи говарят арендовали электрического пастуха и земля у них в аренде приходиться иди пол поля до речке .как нам быть получается мы остались без речке
Если к речке есть другой подход, то владелец участка, находящегося у него на праве аренды, вправе ограничить проход через его участок.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».