Дадут ли ему квартиру, если у меня в собственности есть своя квартира?
Мой парень сирота. У нас маленький ребенок. Мы хотим расписаться. Дадут ли ему квартиру, если у меня в собственности есть своя квартира?
, Настя, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Анастасия! Это, конечно, может стать проблемой. Но исходя из судебной практики, если он не будет собственником наравне с вами (это ваш случай, потому что квартира приобретена до брака), то оснований для отказа не имеется.
Если в дальнейшем понадобится подготовить претензию в госорган, исковое заявление в суд, пишите, услуга предоставляется на платной основе.
Всего вам хорошего!