Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сумма задатка

может ли сумма задатка составлять 80% от стоимости недвижимости(дома и участка) в предварительном договоре купли-продажи недвижимости(или в соглашение о задатке)

08 Апреля 2014, 15:16, вопрос №420700 дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    Да хоть все 100%, как договоритесь, закон вас неограничивает в данной ситуации.

    08 Апреля 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats