Могу ли я называться онлайн-школой и нужна ли мне лицензия, и можно ли работать без неё?
Добрый день! Я хочу открыть свою онлайн-школу по типу репетиторства. Чёткой программы нет, только примеры учебников, на основе которых учителя сами составляют программу. С учителями хочу сотрудничать как с самозанятыми, или вести одной. Пока не определилась. Могу ли я называться онлайн-школой и нужна ли мне лицензия, и можно ли работать без неё?