Но фактически было предоставлено 10 часов практики (академический час), 32 часа теории и сумма 19000, подписала

Добрый день! Ситуация следующая, я подписала договор с автошколой в котором прописано 56 часов практики (астрономический час) и 134 часа теории, сумма договора 10000, также прописано что сдаю на той машине, на которой обучалась. Но фактически было предоставлено 10 часов практики (академический час), 32 часа теории и сумма 19000, подписала что выкатали 56 часов, потому что сказали иначе не дадут сдать, но есть переписка из которой понятно что откатано фактически 10 часов, также брала доп.уроки вождения и за каждые 90 минут платила 1500рублей ,также за подачу авто к экзамену платила 1000рублей, чего не отображено в договворе и вовсе не бло оговорено. Я понимаю что на основании имеющихся доказательств автошколу лишат лицензии, т.к. фактически они не обучают вовсе, но меня интересует могу ли я рассчитывать на прерасчет оплаченных мной расходов, помимо договора, а также на возврат денег за невыполненную фактически работу, не по теории, не по практики, разумеется за вычетом понесенных расходов автошколой? Также уточняю что я сдала и уже получила водительское удостоверение, но не считаю эо заслугой автошколы.

, Олег, г. Волгоград

Здравствуйте, Олег.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, по которому юристу передаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайтом-агрегатором забирается себе. Поэтому ответ ровно на 8 рублей.

Считаю, закон о защите прав потребителей применимым.

Можно попробовать, за исключением фактически понесённых расходов исполнителем.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.