Как отменить судебный приказ о взыскании долга, если задолженность отсутствует?
Как отменить суд приказ и написать костит жалобу. Мне пришёл кактой суд приказ что я должна оооо спектр. Но у меня долгов нет.. Я все давно отдала. Как написать про отмену этого приказа мироаойсудье
Заявление об отмене судебного приказа необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, в 10-дневный срок с момента получения судебного приказа без указания оснований для его отмены.
Если 10-дневный срок пропущен, то с указанным заявление необходимо подать ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления с приложением документов, подтверждающих уважительность причин пропуска срока (смена места жительства, длительная командировка или болезнь и пр.).