Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ от ребенка нотариально он не хочет

Мой ребенок записан на бывшего мужа мы были с ним в браке.Но он не является биологическим отцом ребенка.(он не может иметь детей). Он об этом знает с рождения ребенка.Отказ от ребенка нотариально он не хочет.Я ему писала не сколько раз СМС.Просила его написать отказ я подаю на алименты,другой выхода нет,ребенок идет в сад.Если он сделает анализ ДНК и подает в суд,с меня могут взыскать оплату за ДНК и за алименты которые я буду с него получать,?

08 Апреля 2014, 14:32, вопрос №420633 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Отказ от ребенка не предусмотрен законом, Вы предлагаете несуществующий вариант. Пусть оспаривает отцовство в судебном порядке. Можно провести процесс и без экспертизы, если все согласны. 

    www.v-zacone.ru

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.


    10 Апреля 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats