Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, хотел узнать можно ли управлять мопедом альфа с мощностью 110 см³ с тракторными правами?
Добрый день, хотел узнать можно ли управлять мопедом альфа с мощностью 110 см³ с тракторными правами?
, Даниил, г. Москва
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите как можно уйти с целевого обучения и не быть должным возместить все затраты?
Добрый день , подскажите как можно уйти с целевого обучения и не быть должным возместить все затраты ? Что можно сделать ? Сложилась жизненная ситуация и нет возможности продолжить обучение
Добрый день.Хочу выйти из профсоюза, но мне сказали, что тем, кто не в профсоюзе, будет меньше индексация заработной платы.Законно ли это?
Добрый день.Хочу выйти из профсоюза,но мне сказали,что тем,кто не в профсоюзе,будет меньше индексация заработной платы.Законно ли это?
Добрый день Правда ли, что после дарения мне сестрой 1/2 ее доли в квартире, оставшейся нам по наследству, я не смогу после получения дарения от нее ПРОДАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ 3 года?
Добрый день
Правда ли,что после дарения мне сестрой 1/2 ее доли в квартире ,оставшейся нам по наследству, я не смогу после получения дарения от нее
ПРОДАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ 3 года?
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли с таким диагнозом уволится с армии?
Здравствуйте,хотел бы узнать,можно ли с таким диагнозом уволится с армии? На ВВК дали категорию Г,операции не делают,в части говорят выходить служить
Добрый день, хочу оформить или взять в аренду участок под сенакос, у учамтко статус тоде родсенакос подала
Добрый день, хочу оформить или взять в аренду участок под сенакос, у учамтко статус тоде родсенакос подала заявление в администрацию, мне отказывают говорят что на торги это надо выстовлять советуют через ип оформить и выбрать вид деятельности подходящий, я не хочу ип оформить и не хочу отчёты сдовать из за 2 коровы, как мне без торгов взять в аренду ?