Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация ИП

Хочу открыть фирму, но у меня нет постоянной прописки в моём городе. Возможна ли регистрация ИП если ты временно зарегистрирован по месту жительства?

08 Апреля 2014, 13:52, вопрос №420584 Алексей, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Алексей!

    Если у Вас вообще нет постоянной регистрации то Вы вправе зарегистрироваться по временной регистрации. Но как только срок временной регистрации закончится то и деятельность Ваша будет прекращена.

    Если есть постоянная регистрация — то регистрироваться надо по месту постоянной регистрации. Можно это сделать удаленно, например отправив заявление по почте.

    Удачи Вам!

    08 Апреля 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats