Регистрация ИП

Хочу открыть фирму, но у меня нет постоянной прописки в моём городе. Возможна ли регистрация ИП если ты временно зарегистрирован по месту жительства?

, Алексей, г. Калининград
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей!

Если у Вас вообще нет постоянной регистрации то Вы вправе зарегистрироваться по временной регистрации. Но как только срок временной регистрации закончится то и деятельность Ваша будет прекращена.

Если есть постоянная регистрация — то регистрироваться надо по месту постоянной регистрации. Можно это сделать удаленно, например отправив заявление по почте.

Удачи Вам!