Можно ли признать договор дарения дома недействительным спустя несколько лет?
Добрый день! около 2,5лет назад. моей мамой была оформлена дарственная на дом на меня и брата в равных долях. Дом был продан, деньги с продажи поделены пополам между мной и братом, маму прописала к себе в квартиру(квартира площадью больше чем дом). сейчас мне приходит иск, что мама хочет признать договор дарения недействительным. подскажите пожалуйста, такое возможно?
Да на тот период времени когда была сделка экспертами будут изучаться ее медицинские документы. Так что в вашей ситуации маловероятно. .