Имеет ли право Заказчик требовать с участника тендера сведения об исполнителях
Имеет ли право Заказчик требовать с участника тендера сведения об исполнителях. Форма во вложении.
- Форма сведений о квалифицированном ~.docx
, Игорь Эмильевич, г. Москва
У этого закона менее регламентированные правила проведения конкурентных закупок. По большей части правила проведения закупки регулируются условиями закупочной документации и регламентом закупочной деятельности организации.
Необходимо изучить закупку и понять могут ли отклонить заявку на участие если не будет заполнена данная форма.
А требование правомерное в рамках аукциона по 223 ФЗ.