Сейчас отправили запрос на военно-врачебную комиссию, у меня дегенеративные изменения медиального мениска
На распределительном пункте подписал контракт о службе в военной части, через 9 дней написал отказ, из-за чего хотят отправить в штурмовики на СВО. Сейчас отправили запрос на военно-врачебную комиссию, у меня дегенеративные изменения медиального мениска по столлеру 3а, гонартроз 2 степени, бурсит, синовит и остеоартрит на фоне застарелого повреждения мениска. Могут ли меня комиссовать?
, Денис, г. Москва