Могу ли я у пристава взять бумагу о том когда был суд адрес суда и имя фамилия отчество судьи
, Ольга, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
В порядке ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве», Вы вправе обратиться к судебному приставу- исполнителю с любым заявлением, в том числе просить представить информацию о дате рассмотрения дела, адресе суда и кем из судей было принято решение о взыскании долга. Вся перечисленная и интересующая Вас информация содержится в исполнительном документе на основании которого возбуждено исполнительное производство.