К сожалению, деревня у нас умирает, из 150 дворов, осталось 6, где проживают одни пенсионеры, в аозрасте от 66 до 89
День добрый!
....
К сожалению, деревня у нас умирает, из 150 дворов, осталось 6, где проживают одни пенсионеры, в аозрасте от 66 до 89 лет...До города доехать невозможно, аызов такси очень дорого, автомагазин бывает раз в две недели...поэтому получить электронную подпись или приехать к нотариусу мы не можем, как нам можно заверить помледнюю волю умирающего?
, Борис, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! В вашем случае, текст завещания могут заверить должностные лица — оно будет приравнено к нотариально удостоверенному. Если в поселении нет нотариуса, можно обратиться к должностным лицам органов местного самоуправления.