Нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет при обучении в вузе на платной основе?
Ребенку исполнилось 18, он поступил в институт на комерческой основе, должен ли я платить алименты
, Владимир, г. Москва
Добрый день!
Если трудоспособный ребенок достигает совершеннолетия, то алиментные обязательства родителя прекращаются даже в случае его обучения.