2024 и я купила его в этот день, он считается просроченным?
Здравствуйте! Спасибо вам! Подскажите, если тоник был до 16.07.2024 и я купила его в этот день, он считается просроченным ?
, Даша, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Даша,
Если срок годности тоника указан “до 16.07.2024”, это значит, что его использование после этой даты может быть небезопасным. Если вы купили тоник 16 июля 2024 года, он считается свежим и еще в пределах срока годности. Однако, начиная с 17 июля 2024 года, тоник будет считаться просроченным.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.
Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр