Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если Я случайно порвал Интернет провода крановой установкой, при этом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если Я случайно порвал Интернет провода крановой установкой, при этом пообещал оплатить материаьный ущерб, но частное лицо который утверждает что у него договор с интернетом и эти провода его, просит денег за ущерб но при этом не может подтвердить чек оплаты, Подскажите как действовать в данной ситуации