Нормально ли что в одном магазине торгуют и табакосодержащими и кальянами, а так же детскими игрушками?
, Анастасия Александровна, г. Москва
Добрый день! Рады вам!.
По вашему вопросу: прямого запрета на совмещение продажи табака с чем-либо нет. Из товаров широкого спроса отдельные требования есть только по алкоголю.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Донат в размере 200 рублей отличная поддержка.