Как получить данные человека для дальнейших разбирательств
Мне повредили автомобиль. Оставили несколько вмятин тележкой из супермаркета. После чего человек скрылся. Написал заявление в полицию. Пришёл отказ в связи в возбуждении уголовного дела. Также там написано, что виновного найти не получилось.
Что можно предпринять? Как получить данные человека для дальнейших разбирательств. У меня есть предполагаемый адрес виновного.
В теории я могу его подкараулить, но получить его данные (фио) я никак не смогу. В 112 отвечают, что наряд для такого прислать они не могут.
Здравствуйте, Владислав!
Нанять детектива, с ним установить виновное лицо, детектив установит все его данные.
Либо вручить лицу под видео вашу претензию и попросить его представится, чтобы вписать в нее его данные.
Но вероятно, вариант с детективом будет оптимальным.