Есть ксерокопия в личном деле и справка с архива
День добрый .вопрос такого плана. Есть образование военно морской колледж. Специальность радиотехническая связь. При Украине в Севастополе. Диплом был утерян . Есть ксерокопия в личном деле и справка с архива. Зарегистрируют ксерокопию ?
, Антон, г. Москва
Татьяна Дятлова
Здравствуйте.
А зарегистрируют где?
Если Вы имеете ввиду засвидетельствует ли нотариус копию, то нет. необходим оригинал.
Если я Вам помогла, буду признательна за положительный отзыв.