Что грозит за драку возле подъезда при отсутствии телесных повреждений?
Добрый вечер, ночью отдыхая с друзьями возле подъезда многоквартирного дома , один человек стоял возле входной двери, взял в руки кирпич , в последствии его у него забрали , после вышли из подъезда два человека и одного из них схватили за волосы и ударили кулаком ( телесных повреждений нет ) что грозит при написании заявления . ( видео с домофона , причина данных действий неизвестна)