Можно ли отправить курьера в МВД, чтобы забрать готовый паспорт?
подскажите, пожалуйста, может ли кто-то отправить курьера в МВД чтобы забрать готовый паспорт
, Валерия, г. Москва
Добрый день! Получение паспорта происходит только лично. При получение сотрудник МВД удостоверит вашу личность и в документах необходимо поставит подпись такую же как и в паспорте.
Всего доброго! Прошу вас оценить ответ.