Можно ли передвигаться по РФ при наличии запрета на выезд из ДНР?
Здравствуйте. Могу ли я передвигаться по территории РФ , если у меня был вынесен запрет на выезд из ДНР, когда она ещё не входила в состав РФ?
, Денис, г. Москва
Здравствуйте, Денис.
Так как ДНР в составе РФ, то Ваш запрет на выезд из ДНР может быть недействительным.
Зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.