Смена имени
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать с документами и, в основном, с аттестатом о среднем образовании, если я хочу взять двойное имя? А документы на аттестат уже поданы.
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
После получения аттестата можете смело идти менять имя. При предъявлении документа об образовании (поступление в вуз, колледж, техникум и т.п., трудоустройство) Вам необходимо будет представлять свидетельство о перемене имени.