Мкж уходя в зону СВО написал доверенность на получение выплат при гибели другу, кто получит если есть жена в браке?
Мкж уходя в зону СВО написал доверенность на получение выплат при гибели другу,кто получит если есть жена в браке?
, Людмила, г. Карабаново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Друг точно не получит эти выплаты, так как он не является родственником.
По действующим правилам выплату получат жена, дети до 18 лет (если студенты-очники — до 23 лет) и родители.