Здравствуйте подскажите как написать заявление в гаи на брошенный автомобиль (что бы в последствие присвоить его себе законным путём )

, Кирилл, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл.

Считаю, что на первый взгляд, возможность не исключена.

Но вот действовать через бесхозяйственное содержание имущества или через находку, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.  И не обязательно, что эти варианты могут подойти.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.