Что делать, если не переводят приказом в другой полк и не направляют на ВВК?
Здравствуйте проходил лишения после чего должен был пойти на операцию и прости повторно ВВК в итоге меня отправили в командировку сказав что на пару дней росли чего перевели в другой полк сейчас говорят я в подвешенном состоянии приказом меня не перевели якобы а по факту я в другом полку и мне говорят что мои рапорт не имеет веса так как я не переведен приказом а старый камондир мне не отвечает что мне делать