Получил ранение, командир написал о нарушениях техники безопасности, хотяпо его приказу находился в этом квадрате
, Андрей, г. Москва
Ирина Галактионова
Если интересно. В декабре прошлого года Верховный Суд РФ рассмотрел аналогичное дело. Командир отказал в выплате из-за нарушения техники безопасности (командир танка ехал на броне). Военные суды это поддержали. Но ВС РФ отменил эти решения и признал, что выплата по Указу 98 положена.