Как признать отцовство через суд без согласия матери ребенка?
Здравствуйте. Сожительствую с мужчиной, у него есть дочь, но он не вписан у нее в свидетельство о рождении, по причине того что при рождении, у него не были документов. Восстановили ему документы через суд, у него есть намеренья вписать себя в свидетельство о рождении дочери. Мать отказывает в данном решении. Как поступитт в данной ситуации. Может ли мой сожитель подать в суд на признании отцовства без согласия матери ребенка?
, Екатерина, г. Челябинск
Директора школы может такая доверенность не устроить. Он ведь ребенку никто по документам.