Как проверить сообщение о необходимости аннулировать кредитное плечо?
Хотелось бы узнать мошенники это или нет?
Уважаемая, Громакова Александра Никитична по Вашим данным было рассчитано кредитное плечо.
На момент 13.06.2024, Ваше кредитное плечо составляет 1:100.
Сумма кредитного плеча составляет 8253$.
В случае, если кредитное плечо не будет аннулировано, мы вынуждены будем передать данные по Вашему счету в Следственный комитет, который в свою очередь передаст данные в службу "Мой налог", для составления штрафов, которые буду накладываться на Вас, из-за активного счета на территории Евросоюза.
После дальнейшей передачи информации, о нарушении правил использования денежных ресурсов в Федеральную службу судебных приставов, которая в свою очередь наложит арест на Ваши финансовые ресурсы на территории Российской Федерации, через систему "Госуслуги", и будет принудительное изъятие денежных средств с Ваших счетов.
Кредитное плечо Вы можете аннулировать благодаря обороту криптовалюты по любому персональному криптокошельку.
После проведения оборота, кредитное плечо будет аннулировано и счет будет закрыт.
Ваши денежные средства вернуться на Ваш расчетный счет, и Вы получите справку об отсутствии задолженностей перед брокером.
Добрый день. Это мошенники. Не стоит продолжать общение и тем более вносить средств. Не поддавайтесь на психологическое давление и угрозы. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества — ст.159 УК.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев